Полезных швейных новостей много не бывает! Швейный проект Творческие будни запускает сбор донатов и, конечно же, с суперполезными подарочками! Мы знаем, что в шитье нужно всё, поэтому смотрите, какие подарки ждут участников сбора! ?

В шитье нужно всё: полезные наборы для шитья
Решили сначала познакомить вас с подарками (наборами для шитья), а потом с условиями их получения. Думаем, так будет правильно! ?
Итак, будут разыгрываться 7 наборов для шитья.

Что входит в состав наборов для шитья, смотрите в видео ниже или на фото выше и ниже.
Классные подарки за участие
Наборов с полезностями для шитья 3 вида: с драпом, с плательно-костюмной тканью, с атласом (креп-сатином) и фатином (шифоном).

Кроме тканей в наборах ещё очень много полезного и нужного: от ниток и декоративных лент до аппликаций и кружев.
Состав всех швейных наборов разный. Похожи они только отрезам тканей и полотен.
Швейные подарки рукодельницам
Эти подарки будут разыгрываться среди участников сбора донатов. Смотрите в таблице ниже, сколько наборов каждого из видов можно ждать.
1 вид | 2 вид | 3 вид |
---|---|---|
С драпом и клеевым пистолетом | С плательно-костюмной тканью и кружевами | С атласом (креп-сатином) и фатином (шифоном) |
2 набора | 2 набора | 3 набора |
Условия участия
Участие может принять любой желающий. Не умеете шить сами, отдадите подарок знакомым, если, конечно, получите его.
- Каждые 100 рублей в донате = 1 номерок в розыгрыше.
- Номерки раздаются не по порядку.
- Делаем так, чтобы у вас было больше возможностей победить!
- Подарки победителям отправляем за свой счёт.
Как отправить донат и поучаствовать в розыгрыше
- Сделайте перевод на карту 5228 6005 6005 8820 (Анастасия А.).
- В строке «Назначение перевода» напишите «Донат».
- Отправьте чек любым удобным способом (смотрите реквизиты ниже).
- Укажите в сообщении «Участвую в розыгрыше»! ?
WhatsApp: +7 (964) 797-03-50
Вконтакте: hvk.com/…bov
Почта: llyubov.astashowa@yandex.ru
Мы занесём ваши контакты в специальную таблицу и скажем номерок/номерки для участия.
Внимание! Старт сбора 6 сентября, конец 6 октября включительно. 7 октября мы запустим генератор случайных чисел и выберем таким образом победителей розыгрыша.
Готовы? Тогда начнём! ?