5 недорогих товаров для шитья (и очень полезных) — надо брать

Подборка товаров для шитья Инструменты

Инструментов, приспособлений (в общем, полезностей для шитья) никогда много не бывает! Рукодельницу поймёт только рукодельница.

Только истинные мастерицы заходят в рукодельный магазин просто посмотреть, а выходят через 2 часа с полными сумками полезностей для шитья.

5 недорогих товаров для шитья

Регулируемая прижимная лапка для бытовых швейных машин

Где купить дешевые товары для рукоделия

Лапку применяют для обработки срезов косой бейкой. Регулируется расстояние от иглы до края бейки, можно настроить на ширину бейки.

Недорого: товары для шитья

Набор приспособлений для изготовления косой бейки. Используется для обработки срезов бейкой размером 6, 9, 12, 18 и 25 мм.

Набор для обработки срезов

Не забывайте подписываться на наш Telegram-канал с полезностями для шитья и рукоделия “SEWING TRICKS”.

Где купить дешёвые товары для творчества

Сейчас есть очень много магазинов и площадок для покупки полезностей для шитья и рукоделия. А это значит, что ассортимент огромный и цены адекватные.

Есть возможность пересмотреть их все и купить недорого в том магазине, где можно воспользоваться акциями, скидками и промокодами.

Хочу познакомить вас с двумя российскими магазинами на AliExpress, где всегда большой ассортимент товаров для творчества, приемлемые цены и действуют скидки, акции и распродажи.

Сима-ленд

Сима-ленд — это крупнейшая в России торговая компания, созданная 2000 г. Ориентируется она на розничного покупателя и занимается производством и продажами товаров для дома, отдыха и работы.

За 22 года существования эта компания зарекомендовала себя только с положительной стороны и завоевала любовь покупателей привлекательными ценами, эксклюзивными предложениями и удобством в работе. Сима-ленд — это 150 категорий товаров из России.

Мир Хобби

Крупнейший российский магазин товаров для хобби и творчества, который, как и Сима-ленд, работает на платформе AliExpress. За 2 года существования у него только положительные отзывы.

Товары для рукоделия и не только

Шаблон мини-линейка для разметки и измерения

Недорого — мини-линейка для разметки

Линейка для разметки и измерения, прочная и легкая. Плотно прилегает к тканям и выкройкам. Точное измерение.

Футляр для безопасного хранения игл с магнитом Prym

5 недорогих товаров для шитья

Вращающаяся магнитная игольница для хранения игл. Встроенный магнит не позволяет выпасть иглам.

Набор для ремонта одежды светлых цветов

Товары для рукоделия

В наборе вы найдете материалы для ремонта и шитья одежды, предназначенной для активного отдыха и туризма, спецодежды и т.д.

На этом всё. До следующих подборок!

Оцените статью