Магазин для шитья — 3 лучших, где есть всё для рукоделия и не только

Магазин для шитья Материалы

Где мастерицы и рукодельницы чаще всего пропадают часами? Конечно в магазинах для шитья и рукоделия! А хотите знать, где всегда можно купить товары для хобби, рукоделия и шитья по приемлемым ценам? Тогда читайте сегодняшнюю публикацию “Магазин для шитья — 3 лучших, где есть всё для рукоделия и не только”

Магазин для шитья

Меня часто спрашивают, где я покупаю те или иные приспособления, материалы, инструменты для шитья и рукоделия. Решила дать развёрнутый ответ в виде сегодняшней публикации. В основном пользуюсь услугами трёх магазинов.

Алиэкспресс

2 года назад я открыла для себя знаменитую интернет-площадку AliExpress. Вот уж точно где настоящий рай для рукодельниц и мастериц. Один раз рискнула и сделала заказ, теперь все в нашем семействе постоянные покупатели этой платформы.

Алиэкспресс — это огромная площадка, где можно купить всё, что угодно, включая и товары для любого хобби: шитья, рукоделия и не только. На этой платформе можно встретить миллионы товаров от разных магазинов и производителей.

YouTube player

Приобретать на Алиэкспресс действительно выгодно. Проверили лично и не один раз.

Однако чтобы еще сильнее сократить расходы на те или иные товары, вы можете заглянуть в наш семейный блог в рубрику “Промокоды”, где мы специально для вас собираем актуальные спецпредложения и промокоды, которые позволяют прилично сэкономить.

Вам нужно просто перейти по ссылке акций, скопировать промокод, если это требуется, и активировать его при оформлении заказа.

О товарах для шитья и рукоделия, которые мы с дочками уже заказывали на Алиэкспресс, я написала в публикациях по ссылкам ниже:

На Aliexpress можно купить буквально всё: от ниток до наборов для шитья, тканей и выкроек. Доставка быстрая и почти всегда бесплатная. В нашем случае за 2 года заказов было сделано “море”, и никаких претензий с нашей стороны не было. Всё пришло в идеальном состоянии, кроме новогодних игрушек. Вот их мы больше на Алиэкспресс заказывать не будем.

Смотрите обзоры приспособлений и мастер-классы по пошиву изделий на нашем Rutube и YouTube каналах, если последнюю площадку в России не заблокируют.

Интересными публикациями, подборками и товарами для шитья мы делимся с вами и в нашей группе во Вконтате: “Объединение благородных рукодельниц | ОБР”. Обязательно подписывайтесь на неё, будет интересно.

Яндекс Маркет

Не так давно открыли для себя и Яндекс.Маркет. Сначала заказали там продукты, а теперь покупаем на этом огромной сервисе практически всё для дома и для шитья.

Для тех, у кого постоянно не хватает времени, Яндекс.Маркет просто находка.

Совсем не важно, где вы находитесь: вы всегда можете зайти на Яндекс.Маркет, выбрать то, что вам нужно, и сделать заказ.

К вашим услугам огромный ассортимент товаров более чем от 20 000 магазинов. И всё это на одном сервисе.

Заказ оформлять удобно. Всё интуитивно понятно. Доставка есть платная, бесплатная, также предусмотрен самовывоз. 1-2 раза в неделю стабильно делаем заказы на Яндекс.Маркете.

Из плюсов:

  • огромный ассортимент
  • все заказы упакованы в коробки
  • всегда есть акции, скидки и работающие промокоды.

Официальный сайт модного издания Burda

Уверена, что этот сайт в рекламе уж точно не нуждается. Его знают все. Кстати, совсем недавно под одной из моих публикаций на Дзен-канале “Творческие будни” оставили комментарий, где девушка спрашивала, пользуюсь ли я сама выкройками Burda, как давно, и действительно ли они хорошие.

Удивилась я ни на шутку. Мне казалось, что это модное издание знают все, а тем более те, кто шьёт. Я начала собирать журналы бурда как только поступила в техникум, а было это уже почти 30 лет назад.

Собралось у меня солидное количество журналов, но как только я открыла своё швейное производство и перешла на массовый пошив, отказавшись от индивидуального, то почти сразу все свои журналы раздарила знакомым. На данный момент если мне нужны какие-то выкройки, я занимаюсь построением сама или покупаю их на сайте Burda.

Бурда выкройки — плюсы

  • Все выкройки проверенные.
  • Вы покупаете выкройку в натуральную величину сразу в нескольких размерах. Вам остаётся только распечатать листы, склеить их между собой и перевести нужный на кальку или плёнку или просто вырезать, если вы не планируете использовать другие размеры.
  • Огромный ассортимент интересных моделей одежды, который постоянно обновляется.
  • Постоянно действуют скидки, распродажи, акции и промокоды.

Больше интересных подборок ждут вас в нашей рубрике “Выкройки”, поэтому не забывайте заглядывать туда.

Вот и познакомила я вас с тремя магазинами, где все наше семейство предпочитает заказывать не только всё нужное для шитья и рукоделия, но и товары для дома.

На этом всё, до следующих публикаций!

Оцените статью